Нос (№48) для FROSP CN-130
Код товара:
460.030674
0 отзывов
Акция!
Бесплатная доставка по Москве
Конкурс
сними видеообзор и получи деньги
-13%
11 477
9 935
RUB
c НДС
за 1 шт.
шт
9 935
RUB
с НДС
Не откладывайте покупку на потом - выбирайте оплату по частям!
Пользуйтесь уже сейчас от 360 RUB/МЕС.
Доставка в Москве:
- По России: БЕСПЛАТНО до терминала отправления ТК (*далее по тарифам ТК)
Оплата по наличному и безналичному расчету
Описание
Нос – это одна из главных деталей пневматического нейлера. Именно нос направляет гвоздь. Кроме того, здесь находится предохранитель от случайного выстрела в воздух. Деталь полностью собрана и готова к установке на инструмент.
Особенности:
- Оригинальная деталь – предоставлена оригинальным производителем нейлера. Отличается высоким качеством и идеально подогнана. Вам достаточно снять старый нос и установить на его место новый.
- Надежность – нос выполнен из прочных материалов и отличается повышенной износостойкостью. Деталь хорошо защищена от различных вредных воздействий.
Бренд
Тайвань -
родина бренда
Тайвань -
страна производитель
?Производство компрессоров, пневматического и ручного инструмента, строительного оборудования, монтажных пистолетов, бензоинструмента, электроинструмента, крепежа, расходных материалов и запчастей
Россия -
страна производитель
?Производство крепежа
Отзывы: Нос (№48) для FROSP CN-130
0 отзывов
Написать отзыв
Похожие товары

Нос (№48) для FROSP CN-130
Код товара:
460.030674
9 935
RUB
с НДС




